Можно купить машину на региональный капитал а потом ее продать?

• г. Ростов-на-Дону

Можно купить машину на региональный капитал а потом ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Региональный капитал в Ростовской области можно потратить на следующие цели

улучшение жилищных условий, в том числе ремонт жилого помещения и уплата первоначального взноса по кредитам или займам на приобретение (строительство) жилого помещения;

получение образования ребенком (детьми);

лечение ребенка (детей);

приобретение автотранспортного средства;

компенсация расходов, связанных с газификацией домовладения, подключением к централизованной системе холодного водоснабжения и (или) водоотведения, устройством бытовых колодцев и скважин.

Так что можно и купить, и продать впоследствии.