Как изменить личные данные в водительском удостоверении при его замене и как оплатить данную услугу на портале Госуслуг?

• г. Энгельс

Могу ли я при замене в/у (окончание срока действия,10 лет) , внести изменения в удостоверение ("изменение личных данных")?На какую услугу писать заявление на портале Госуслуг и какая оплата при этом, за две услуги или за одну?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Все эти моменты как правило указываются на сайте госуслуг. Госпошлина одна. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.