Расчет алиментов на 3 ребенка второго брака при уплате алиментов на 2 детей и погашении кредитов первого брака

• г. Тюмень

Мой брат платит алименты на 2 детей от первого брака 33% и платит кредиты взятые в первом браке. Сколько присудят ему алиментов на 3 ребенка от второго брака.

Ответы на вопрос (1):

Если вторая супруга в суде напишет судебный приказ на общего ребенка во втором браке, и если маленький ребенок и на себя, Ваш брат имеет право на снижение алементов, кредит чей?