Какие изменения были по ст.158 ч.2

• г. Тюмень

Какие поправки были по статья 158 часть 2 п.а.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте Денис. Последние изменения по данной части статьи 158 УК РФ 07.03.2011 г.

ч.2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

Удачи.

Изменения внесены федеральным законом n 26 от 2011года

Здравствуйте, Марина! Никаких поправок не было.

по ст.158 ч.1 поправки вступают в этом месяце.

нет конечно не было, почему их ждут...

Поправок в этом году не было.

Отсидел 2 года из назначеных 2, 6 амнистия не грозит?

Не грозит. Амнистию не принимали.

Здравствуйте. В конце 2018 и в этом году никаких поправок не вносилось в УК РФ по этой статье, амнистию не приняли. Висоответствии с 79 УК РФ обращайтесь по удо.