Известный транслятор стал жертвой шантажа - как узнать адрес злоумышленника по номеру телефона и возместить моральный ущерб?

• г. Барнаул

Человек разместил в интернете мои интим фото со скайпа и шантажирует меня. Я являюсь очень известным транслятором и тысячи людей увидели мои фото без моего согласия. Я знаю только номер телефона этого человека. Как мне узнать его адрес по номеру телефона и сколько я могу потребовать за моральный ущерб с него?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.

Они помогут установить место жительства виновника.

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.