Известный транслятор стал жертвой шантажа - как узнать адрес злоумышленника по номеру телефона и возместить моральный ущерб?

• г. Барнаул

Человек разместил в интернете мои интим фото со скайпа и шантажирует меня. Я являюсь очень известным транслятором и тысячи людей увидели мои фото без моего согласия. Я знаю только номер телефона этого человека. Как мне узнать его адрес по номеру телефона и сколько я могу потребовать за моральный ущерб с него?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.

Они помогут установить место жительства виновника.

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь известным транслятором на веб-сайтах и очень популярной личностью. Многие завидуют моему успеху среди пользователей и один человек разместил мои интим фото со скайпа на веб-сайтах в открытом доступе и в группах в соц. сети в контакте. Огромное количество народа тысячи людей сейчас видят мои фото и пишут комментарии. Я хочу подать в суд на этого человека, который сделал эти фото в скайпе и шантажирует сейчас меня, что покажет мои фото сыну и моим родственникам. Могу ли я наказать его и какой моральный ущерб могу потребовать за это?

Я могу написать заявление в прокуратуру, есле парень, с которым я рассталась, угрожает, шантажирует меня тем, что выложит интим видио в соц. сети, разместит мой номер телефона и адрес. Видио было снято им без моего согласия и ведома.

Меня шантажируют в интернете и вымогают деньги. Злоумышленники завладели интим фото и требуют денег, чтобы не рассылать их по интернету.

Из данных о них имеется - номер вебмина-кошелька, интернет почта и номер телефона.

Фото уже рассылают моим друзьяс в контакте. Что я могу сделать?

Вопрос: мои данные разместили на сайте бесплатных объявлений имя и номер телефона). Что можно сделать и можно ли найти человека, который разместил данные без моего согласия. Спасибо.

Один человек разместил мою фотографию и номер телефона в интернете на страничку что я предоставляю интим услуги, мне постоянно звонят что делать?

Что делать если на сайте знакомств разместили мои фото и номер телефона, предлагают интим от моего имени, мне пишут мужчины что якобы я с ними общалась на сайте и договаривалась насчет интима?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос. Мои данные: фото и номер тел. были размещены в соц сетях, подпись была оказание интим услуг. Этого человека я знаю, его адрес, телефон, место работы. Все сфотографировано и сохранено. Как я могу привлечь его к ответственности. И что ему за это грозит.

Я продаю дом. Являюсь собственником. На жилплощади зарегистрирован совершенно чужой человек, который не живет там уже несколько лет, я не знаю, где он сейчас и не знаю номер его телефона. Как я могу выписать этого человека без его согласия?

Здравствуйте, не знакомый мне человек выяснил мой номер телефона, в разговоре мне сказали что номер выяснила его знакомый из ГАИ по номеру моих прав, законно ли это? Могу ли я написать заявление в полицию на этого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение