Как восстановить потерянный телефон с сим-картой, оформленной в Орловской области, находясь в Тамбовской области - процесс и форма доверенности

• г. Москва

Был потерян телефон с информацией на сим карте оформлена сим карта была в орловской области что бы востановить нужна доверенность что бы не ехать в орел тк нахожусь в тамбовской обл. подскажите форму доверенности и процесс оформления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим! Все доверенности оформляются нотариально, обратитесь лично к любому нотариусу, он оформит необходимый вам документ. Кроме своего паспорта возьмите паспортные данные лица, на которого вы хотите оформить доверенность. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!