В протоколе инспектор не указал промилле 0.11, по не знанию отказалась от мед. освидетельствования.

• г. Челябинск

В протаколе инспектор не указал промили 0.11, по не знанию отказалась от мед. осведетельствования.

Ответы на вопрос (1):

Если вы отказались от прохождения медицинского освидетельствования, то не может быть никаких промиллей, поскольку в случае отказа освидетельствования не производится.