Как подать надзорную жалобу на решение Гатчинского Городского суда Ленинградской области, основанное на апелляционной жалобе

• г. Санкт-Петербург

Ранее я уже задавала свой вопрос, но допустила в нем ошибку, поэтому обращаюсь к вам за помощью еще раз.

Поясните, пожалуйста, куда надо подавать надзорную жалобу на решение Гатчинского Городского суда Ленинградской области, принятого по результатам рассмотрения апелляционной жалобы на решение мирового суда?

Заранее спаибо.

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

В президиум Ленинградского областного суда.