Суд отменил решение ТИК о регистрации кандидатов в совет депутатов - как подать кассационную жалобу и сроки

• г. Тосно

Решение суда первой об отмене решения ТИК о регистрации кандидатов в депутаты совета депутатов вступило в силу с 9 октября 2012 года после рассмотрения апелляционной жалобы в Ленинградском областном суде.

Не пропущены ли сроки подачи кассационной жалобы.

И куда надо подавать эту жалобу?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Кассационная жалоба подается в течение 6-ти месяцев с момента вступления решения в законную силу. Срок обжалования не пропущен - жалоба может быть подана до 9 апреля 2013 года. Подается непосредственно в суд кассационной инстанции - в Перезидиум областного суда.