Скажите пожалуйста могут ли сотрудники банка приехать ко мне домой и описать имущество.

• г. Омск

Скажите пожалуйста могут ли сотрудники банка приехать ко мне домой и описать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Сотрудники банка не обладают такими правами. Это возможно только при наличии судебного решения вступившего в законную силу и только судебными приставами-исполнителями. Всего доброго.