Как решить проблему с проживанием в трехкомнатной муниципальной квартире, где прописано шесть человек, но пространство не распределено равномерно?

• г. Москва

У нас 3 х комн. Муниц. Кв-ра.Проживают и прописаны 6 чел. Я,трое моих несовершеннолетних детей, мать и сестра. Мать и сестра занимают по комнате. Я с сыном и средней дочерью (5 и 7 лет) живу в самой маленькой комнате без балкона, старшая дочь (16 лет) живет на кухне. Счета по оплате ЖКХ у нас разделены через суд. Я оплачиваю 26 м. жил. пл. (это две комнаты), а живу в одной. Я подавала в суд, но суд мне отказал, ссылаясь на то,что в муниц. Кв-рах порядок пользования комнатами не устанавливается. Как мне дальше жить? Пожалуйста, пишите, на телефон могу не ответить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, суд Вам ответил правильно - Вам только надо договариваться о порядке пользования жилым помещением с остальными зарегистрированными в квартире лицами.

С уважением, Марина Сергеевна.