Возможно ли отказаться от назначенной экспертизы в гражданском деле или суд уже не может отменить ее?

• г. Сыктывкар

Я являюсь истцом в гражданском деле. По моему ходатайству суд назначил экспертизу. На данный момент я изменил решение и, считаю, что в экспертизе нет необходимости. Я могу отказаться от экспертизы или суд ее уже не может отменить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, отзывайте ходатайство, если ещё не назначена экспертиза. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.