Как получить разрешение на пристройку колонны для ванной и туалета на втором этаже в многоквартирном доме на 8 квартир и какие документы необходимо предоставить?

• г. Ростов-на-Дону

Можно сделать пристройку колонны? (ванную и туалет) на втором этаже. Дом на 8 квартир. Нужно нам разрешение от соседей? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, у вас нет такого права, и разрешение соседей не решит проблему. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.