Назначение алиментов по суду на уровне 1 МРОТ - будет ли изменение в случае выхода должника на пенсию, но продолжении работы?

• г. Ставрополь

По суду алиментов назначены в размере 1 МРОТ. Через три года должник вышел на пенсию, но продолжает работать. Размер выплаты не изменится?

Ответы на вопрос (1):

Должник имеет право подать заявление на уменьшение размера выплат по алиментам. Если не подает, но ничего не изменится..