Комнату где проживаем сделали мои родители когда имели право на дом.

• г. Сыктывкар

Родилась и выросла в доме моий предков. Была прописана с рождения пос 1967 по 2001. права на дом нет. после смерти брата в 2004 году я наследник второй очереди. Комнату где проживаем сделали мои родители когда имели право на дом. По дарственной 1\2 доля принадлежала ему. в доме 3 собственника. Дом в натуре не поделен. На комнату претендует наследник по завещанию 1\4 (доля от тети.) она в доме после получения права в 1960 году больше не появлялась. Прописана не была и не проживала. Выселят меня по суду или нет?

Ответы на вопрос (1):

Сами то поняли, что написали? Написали- как телеграмму отправили.

Кто собственник дома на сегоднящний день????