Что делать если адвокат не отвечает на телефонные звонки? Работа была оплачена заранее. Спасибо.

• г. Краснодар

Что делать если адвокат не отвечает на телефонные звонки? Работа была оплаченна заранее.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от условий договора, заключенное между Вами и данным адвокатом. Можете обратиться с претензией а затем и с исковым заявлением в суд.