Как жаловаться на действия продажного адвоката, игнорирующего выполнение условий соглашения - советы для Елены из Пскова.

• г. Псков

Продажный адвокат после подписания соглашения и выполнения условий не в полном объеме. Просто игнорирует: на телефонные звонки не отвечает, на месте поймать не могу. Руководитель тоже на звонки не отвечает. Что делать если данная коллегия адвокатов так поступает. Куда жаловаться? Заранее спасибо. Елена. Псков.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться палату адвокатов по Псковской области с жалобой на адвоката.