Можно ли после 2-ого курса юридического факультета действующему сотруднику стать в должность.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нурбала)

Конечно же можно. А в каком законе написано, что такое невозможно?

Если пройдете соответствующий отбор, при наличии должности, руководство вправе назначить на одну из нижестоящих должностей, которые не предусматривают обязательного высшего образования, в том числе и юридического.

Удачи Вам))