Можно ли продать авто по доверенности, если оно принадлежит продавцу по доверенности, и как это сделать в случае, если автомобиль зарегистрирован в ДНР?

• г. Мурманск

Такой вопрос машина РФ у продавца ген. доверенность на авто со всеми правами, он продает мне по доверенности это авто (продавец, не хозяин) , могу ли я потом со своей доверенностью продать машину гражданину РФ по договору купле-продажи? Если что авто для ДНР, по доверенностям! Не пишите что их не существует!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Чего не существует? Ваш вопрос задан крайне не корректно. Мало что можно понять, начиная с первого предложения. А Вы кем являетесь? Не гражданин РФ?.. И какая у Вас доверенность? Мы ее не видели... А генеральных доверенностей в РФ действительно уже не существует...