После свадьбы прошло пять месяцев, я так и не поменяла паспорт, с мужем мы больше не живём. Как мне подать на развод?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. Детей у Вас нет. Лучше всего мирным путем. Обращаетесь к мужу. И просите вместе сходить в ЗАГС и подать заявление о разводе. Я считаю, что Вы не беременная. ЗАГС принимает заявление и разводит Вас. Услуги стоят мало.

Желаю удачи.