Может ли имущество по месту прописки быть арестовано приставами при наличии долга перед банком?

• г. Элиста

Скажите если у меня имеется долг перед банком суд вынес решение в пользу банка при том я (должник) не имею банковского счета и официального места работы, так же нет имущества оформоенное на меня, могут ли приставы арестовать имущество по месту прописки, имущество не являющийся моей собственностью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, судебный пристав-исполнитель может совершать исполнительские действия по месту вашей регистрации, в том числе действия по составлению акта описи и ареста находящегося там имущества, если вы или третьи лица, кто там тоже зарегистрирован, не смогут доказать, что это имущество принадлежит не вам.

Да могут приставы арестовать имущество по месту прописки, имущество не являющийся вашей собственностью, если собственники не докажут, что все имущество принадлежит им.