Можно ли в ходотайстве указывать не их домашние адреса, а место работы?

• г. Саратов

Хочу вызвать свидетелей всуд. Все они работают в одной организации. Можно ли в ходотайстве указывать не их домашние адреса, а место работы? (иск к работодателю)

Ответы на вопрос (1):

Лучше указать и рабочий адрес и домашний, что бы потом не было ненужных вопросов, а суд сам сочтёт нужным откуда вызывать!Тем более это вам необходимо обязательное участие этих свидетелей в процессе, а значит вы и должны предпринять все возможные меры для вызова их в суд!