Можно ли в ходотайстве указывать не их домашние адреса, а место работы?

• г. Саратов

Хочу вызвать свидетелей всуд. Все они работают в одной организации. Можно ли в ходотайстве указывать не их домашние адреса, а место работы? (иск к работодателю)

Ответы на вопрос (1):

Лучше указать и рабочий адрес и домашний, что бы потом не было ненужных вопросов, а суд сам сочтёт нужным откуда вызывать!Тем более это вам необходимо обязательное участие этих свидетелей в процессе, а значит вы и должны предпринять все возможные меры для вызова их в суд!

Спросить
Пожаловаться

В ходатайстве об истребования расчетных листов с организацеи обезательно указывать адрес начальника дело в том что он дает адрес и свой домашний тел.

Подаю иск о лишении родительских прав, хочу вызвать воспитателей детского сада в качестве свидетелей. Достаточно ли в ходатайстве указать ФИО, должность и адрес детского сада?

Может ли работодатель в трудовом договоре работника указать местом работы работника город, в котором у работодателя нет зарегистрированного имущества (адреса). Т.е. когда работодатель зарегистрирован в одном городе, а местом работы работника указывает иной город, в котором у работодателя нет зарегистрированного адреса.. В случае когда сотрудник выполняет работу в другом городе, в помещении не принадлежащем Работодателю. Заранее спасибо за ответ.

Мне нужно вызвать в суд свидетелей, адреса их местожительства которых я не знаю, как правильно оформить это в ходатайстве?

Спор трудовой, ответчик - бывший работодатель, у него есть все контакты, но как их получить...

Если не известен адрес регистрации ответчика, но известен город проживания и место работы, то возможно ли в иске не указывать адрес ответчика, а ходатайствовать суд о получении адреса в месте работы ответчика?

У нас юридический адрес организации находится в одном городе, а работники работает в другом где мы арендуем помещение. Какой адрес указывать в трудовом договоре в гарфе Место работы работника? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю продавцом 15 лет в одной организации, хочу уволиться, вернее поменять место работы в другую организазацию. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение