Обязательно ли в ходатайстве о вызове свидетелей указывать адрес свидетеля? Можно ли указать только мобильный телефон?

• г. Москва

Обязательно ли в ходатайстве о вызове свидетелей указывать адрес свидетеля? Можно ли указать только мобильный телефон?

Ответы на вопрос (2):

Если знаете телефон, то несложно узнать и адрес. Надо его указывать.

Если Вам известен адрес, укажите.