Дисциплинарное наказание на предприятии

• г. Москва

Может ли прокуратура налагать дисциплинарное наказание 2 раза подряд (один раз в сентябре, другой в октябре).

Ответы на вопрос (2):

если есть за что, то без ограничения, но только в отношении своих сотрудников может быть дисциплинарное наказание

Костя, прокуратура может налагать дисциплинарное взыскание на сотрудников прокуратуры. При наличии оснований - может.