Возможно ли вернуть деньги за юридические услуги, если нет ответа на написанные письма в Москву, прокуратуру и администрацию по жилищной проблеме?

• г. Екатеринбург

Могу ли я вернуть деньги отданные Юристу за услуки, тема Жилищная по расселению аварийного жилья, он написал 3 письма в Москву, в прокуратуру и в администрацию, ответа нету ни откуда 1.5 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о возврате уплаченных денежных средств необходимо ознакомиться с договором, если он был заключен с юристом?