Возможны ли проблемы из-за предоставления пустых ДКП с моими росписями при продаже автомобиля?

• г. Липецк

Продаю автомобиль, покупатель просит ДКП на него и его водителя (2 штуки),+2 пустых с моими росписями. Скажите, пожалуйста, возможны ли потом проблемы из-за ДКП (пустых с росписями)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Нужно составлять договор по требованию закона. Есть риски.