10 лет назад лишили прав в Украине теперь Крым относится к России как забрать права.
• г. Краснодар
10 лет назад лишили прав в украине теперь крым относится к россии как забрать права.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Если вас лишили водительского удостоверения на основании законодательства Украины, то только на основании законодательства Украины Вы можете их вернуть. Но ситуация осложняется тем, что украинские суды на территории Крыма не работают в связи с временной оккупацией полуострова, поэтому нужно ехать решать этот вопрос В Киев.