Должны ли оплатить проезд в отпуск при сокращении штата?

• г. Якутск

Должны ли оплатить проезд в отпуск при сокращении штата?

Чем отличается сокращение численности от сокращения штата?

Могут ли работника, находящегося в декретном отпуске вывести за штат при сокращении?

И можно ли в таком случае перевести другого работника на место декретника?

Получила уведомление о сокращении штата, сокращение произойдет в конце июня, а в графике отпусков с оплатой проезда стою в середине июля. Имею ли я право потребовать отпуск с оплатой проезда до даты сокращения или это только на усмотрение руководителя?

Наша организация должна оплачивать проезд в отпуск. С момента окончания отпуска прошло 2 месяца, но оплата проезда на сегодняшний день не поступила. В какие сроки должны оплатить проезд? Как добиться олаты проезда? Спасибо.

, при сокращении мне обязаны оплатить мой неотгуляный отпуск или он сгорает?

Спасибо.

Произошло сокращение штата, с 1,01,19 уволена по сокращению. Работодатель произвел выплату з/п за декабрь+ компенсация отпуска. Компенсацию при сокращении не выплатил, какой срок исковой давности по выплате компенсаций?

Работник предупрежден о сокращении штата, написал заяление о досрочном увольнении по сокращению штата и пошел по графику в отпуск через 3 дня. Нашел работу находясь в отпуске, просит уволить по сокращению штата досрочно.

Я уволена по сокращению штата с 01.04.15 года, положена ли мне компенсация за отпуск 2015 год. И в каком размере должны выплатить пособия при сокращении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сокращение идёт по ч.5 ст.31 79-ФЗ.

Можно ли оспорить увольнение по сокращению штата из органа исполнительной власти г. Москва (госслужба), если уведомление о массовом сокращении в профсоюз организации было направлено менее чем за 3 месяца до даты сокращения. Так-же в приказе О проведении мероприятий по сокращению штата нет списка сокращаемых должностей, только новая штатка. Так-же не были предложены должности в других госорганах или курсы повышения квалификации.

Получил уведомление о сокращении, но на момент сокращения до истечения 2-х месяцев согласно графику отпусков должен находиться в отпуске. Отпуск отказываются предоставлять, имеют ли право. Или мое сокращение должно быть по факту выхода из отпуска?

Имеют ли право уволить сотрудницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком из-за сокращения штата сотрудников. Сокращение штата обусловлена прекращением фактической деятельности организации (ООО). Юридически организация будет продолжать существовать. ПРиказ о сокращении штата сотрудницей подписан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение