Скажите могу ли я уволится по собственному без отработки из-за несовершенно-летнего ребенка.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если работодатель Вам разрешит - то можете. Или можете написать заявление о предоставлении отпуска (если проработали 6 мес. и более) с последующим увольнением. Тогда просто после отпуска будете считаться уволенной.