Что делать, если приобретена путевка на море, но появилась повестка в суд в качестве свидетеля в то же время

• г. Вологда

Куплена путувка на море, но пришла повестка в суд явиться в качестве свидетеля, на дату, когда назначен заседание вернуться не успею, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите суду о невозможности явиться в судебное заседание на назначенную дату. Если Ваше участие суд признает обязательным, соответственно заседание Вашего допроса будет перенесено.