Я совершил ДТП в нетрезвом состоянии никто не пострадал только транспортное средство.

• г. Петрозаводск

Я совершил дтп в нетрезвом состоянии никто непостродал только транспортное средство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В чем заключается ваш вопрос? То, что никто не пострадал - замечательно. Однако, прав вас все равно лишат и придется заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.