Возражения ответчику при иске о взыскании упущенной выгоды по расторгнутому договору аренды помещения в связи с проливом. Необходимые доказательства размера упущенной выгоды для истца.

• г. Арзамас

На каких возражениях строить позицию ответчику по иску о взыскании упущенной выгоды по расторгнутому договору аренды помещения в связи с проливом. Какие доказательства должен предоставить в суд истец чтобы доказать размер упущенной выгоды.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае не мешате, очень не мешает, изучить исковое заявление, чтобы дать Вам развернутый ответ по Вашему вопросу.

Суд весьма неохотно взыскивает упущенную выгоду, так как доказательства упущенной выгоды все косвенные, которые могли бы наступить при определенных обстоятельствах, но это предположительные выводы, которые бы наступили при идеальных условиях, что нельзя указывать в основе решения. А так указывайте на невинвность в проливе.