Получил водительское удостоверение Казахстана в 2018 году моли я их заменить на российские без сдачи экзаменов.

• г. Кашира

Получил водительское удостоверение казахстана в 2018 году моли я их заменить на российские без сдачи экзаменов.

Ответы на вопрос (1):

Без сдачи экзаменов получить водительское удостоверение российского образца невозможно, Однако при наличии водительского удостоверение Казахстана можете ездить спокойно по России.