Как поменять водительское удостоверение выданное до 1991 г. в Казахстане на Российское без сдачи экзаменов?

• г. Новосибирск

Зравствуйте. Как поменять водительское удостоверение выданное до 1991 г. в Казахстане на Российское без сдачи экзаменов?

Ответы на вопрос (3):

Увы, никак. Сдавать экзамен обязательно

Казахстанские права на российские поменять в России при получении гражданства РФ.

Обратитесь в ГИБДД лично.