Отказ в субсидии на ЖКХ для семьи из 4 человек - причина - отсутствие прописки мужа в квартире

• г. Орёл

Наша семья состоит из 4-х человек: я,муж и двое детей. Муж в квартире не прописан, но является собственником квартиры. В квартире прописаны я и дети. Нам: мне и двоим детям отказали в субсидии на ЖКХ, т.к. муж не прописан в данной квартире. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, конечно. Вы все члены одной семьи и должны иметь регистрацию по одному месту жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.