Возможность участия страхового агента в тендере и его полномочия по выписке полисов ОСАГО и КАСКО

• г. Екатеринбург

Может ли страховой агент участвовать в тендере? У меня со страховой компанией подписан агентский договор, как с физлицом. Могу ли я от своего имени учавствовать в коммерческих и иных закупках и выписывать полисы ОСАГО и КАСКО от имени страховой компании с которой у меня подписан агентский договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не можете, потому что для участия в тендерах и торгах от страховой компании требуется специально оформленная доверенность.

Вам же только что ответили, что не можете, поскольку названные Вами полномочия должны оформляться специально выданной доверенностью.