Просто хочу жить нормально, как все нормальные люди воспитывать детей, стремиться дать им всё что могу.

• г. Киров

Я обвиняюсь по ч.3 ст.30, ч.1 ст.228.1 и ч.1 ст.228 (только хранение без приобретения). Случай был такой: Мне в один день позвонил старый знакомый с которым мы начинали учиться в 2004 году. Он бросил учёбу в 2005 г. и уехал в Москву. После этого мы с ним встречались, но случайно на улице когда он приезжал в город, но о наркотиках разговор никогда не заходил. Во время учебы он иногда мне предлагал покурить, и мы с ним несколько раз этим баловались. А потом я понял, что это мне совсем не надо. В 2004 году я приобрёл у человека немного марихуанны для себя, а не для продажи. И пройдя некоторое время я об этом просто не думал положа эту гадость в шкаф дома. Дома я не жил с этого же года. Сначала жил у бабушки, а потом у жены. И в этом году мы переехали ко мне т.к. хотели жить отдельно, а жили в съемной квартире. У меня мать одна т.к. отца я потерял когда ещё был в армии. В 2010 году я привлёкся к уголовной ответственности по статья 158 часть 1, но судим не был т.к. разошлись по примирению сторон. И в этом году (2011) откуда не возьмись он позвонил мне, я даже не понял откуда у него мой номер телефона. Он спросил у меня если, что у меня покурить, и я вспомнил, что у меня дома, есть марихуанна которую я когда то приобрёл, и сказал, что есть и продал что бы избавиться от этой дряни, что бы малоли жена не увидела потому, что мне это не надо было совсем. Потом случилось ужасное меня задержали т.к. он участвовал в ОРМ. А потом я им сказал, что у меня дома есть ещё чуть чуть, мы приехали ко мне и оперативники забрали это у меня. Они сказали, что это не будет считаться добровольной выдачей т.к. в ходе меня велись ОРМ. Но мне этого не надо было чего то там укрывать и я отдал все, что у меня было. Я ветеран боевых действий в Чечне имею государственные награды, положительные характнристики из армии, с места учёбы в школе, в институте, от соседей, с мест бывших работ, и работы с УФСИН России, и до сих пор работаю на предприятии, где и характеризуюсь положительно, от участкового, я на учете у нарколога, психиатра не состою, я ни когда не привлекался к подобным статьям, имею заболевание хронический простатит, у меня мама является опекуном у своей родной сестры и моей тёти по инвалидности, и я всячески ей в этом помогаю принести лекарства или свозить в больницу. Мы с женой живём не богато и она учиться сейчас на высшее образование, и я ей всячески в этом помогаю, оплачиваю учебу и тд. Ещё моя жена в этом году потеряла ребёнка, у нее произошла замершая беременность, мы с женой уже 3 года живем в месте и очень долго не могли забеременеть, где только не наблюдались, и вот в этом году нам улыбнулась удача мы были очень счастливы этому, но произошло вот это. Сейчас она наблюдаеться у врача и проходит реабелитационный период 6 месяцев, что бы организм восстановился. У меня бабушка и дедушка тоже уже в годах и нуждается в помощи в чём я всячески помогаю т.к. внук я один. Подскажите пожалуйста можно ли получить условный срок? Я ни наркоман не алкоголик, Не курю сигареты уже больше 5 лет, занимаюсь спортом, хожу в тренажёрный зал, в секцию АЙКИДО с 2010 года. Просто хочу жить нормально, как все нормальные люди воспитывать детей, стремиться дать им всё что могу. И, что ещё можете посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Можно,но возьмите хорошего адвоката.

Бюро