Возможность получения ипотеки ОАО РЖД молодому супругу с имуществом - ипотека для молодых специалистов

• г. Мурманск

Два молодых специалиста ОАО РЖД зарегистрировали брак. На мужа хотели взять ипотеку РЖД (как молодому специалисту). У жены в собственности квартира (приватизирована до 18 лет). Имеет право он получить ипотеку, или имущества не должно быть у обоих супруг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право как молодой специалист получить ипотеку от ОА РЖД, с пониженной ставкой до 4 процентов. Смелее! Удачи.