Могу я осуждённый и отбывающий наказание обратиться с ходатайством о переводе в другую колонию?

• г. Смоленск

Могу я осуждённый и отбывающий наказание обратиться с ходотайством о переводе в другую колонию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,. да можете обратиться с таким заявлением, шансы удовлетворения такого заявления возрастут, если хотите перевестись в колонию ближе к вашему региону (при условии что отбываете наказание в другом регионе)