Нуждаюсь в помощи юриста - как защититься от жалобы в суде после оскорбления в соц. сетях?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 29 лет несколько дней назад я находясь в состоянии алкогольного опьянения оскорбил в интернете в соц. сетях девушку в контакте нецензурно она сказала в суд подаст я извинился но она все равно сказала подаст жалобу на суд помогите что мне делать? С уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Скрин перекиньте, посмотрю, что можно сделать, на пальцах не могу, на кофейной гуще не гадаю, только реальные факты хочу видеть и слышать.