Незаконные траты на банковской карте - Как защититься и восстановить украденные средства?

• г. Владимир

16 апреля

YM.FIN

Classic * 6618

- 8 062,83 ₽

Этот иагазин списал у меня с калты Visa ВТБ 24 Classik *6618 8062 руб, хотя я никаких покупок не соверiаал =Каковы должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это YM это Яндекс. Деньги.

Скажите пожалуйста, в Банк в какой срок сообщили о том, что похищены денежные средства были с карты?

СМС-сообщения с одноразовым паролем приходили на телефон, о списании денежных средств?

До этого момента платёжными средствами Яндекса пользовались?