Из чего складывается сумма оплаты за тех. план для постановки на кадастровый учет. Спасибо заблаговременно.

• г. Ставрополь

Из чего складывается сумма оплаты за тех. план для постановки на кадастровый учет. Спасибо заблаговременно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он проверит, откуда такие расценки.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.