Скрытые дефекты авто - возможность расторжения сделки при их утаивании продавцом

• г. Иркутск

При покупке авто с пробегом продавцом были не были озвучены скрытые дефекты авто, в частности, была замена и покраска двери. Возможно ли покупателем расторгнуть сделку на основании утаивания продавцом скрытых дефектов?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре купли-продажи не были оговорены и недостатки подобного рода, то вы не сможете расторгнуть сделку, так как для этого нет законных оснований.