Ухудшение условий работы врачей стоматологов хирургов - постановление Правительства РФ №101 вызывает недовольство и обращения к уполномоченным органам

• г. Москва

Правительство РФ своим постановлением № 101 от 14. 02. 2003 г ухудшило условия работы врачей стоматологов хирургов, удлинив продолжительность рабочей недели с 33 часов до 39 часов. Обращения за разъяснением в уполномоченные органы переправляются в Минздрав РФ, которое и подготовило выше указанное постановление дискриминирующее врачей стоматологов хирургов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Приложение номер 2 к названному Постановлению указывает именно на 33-часовую, а не на 39-часовую рабочую неделю.

Кто-то вводит Вас в заблуждение.

Вводит в заблуждение Минздрав РФ своими ответами.

Обжалуйте в судебном порядке данный нормативный акт - все, что можно сказать.

А нечего заниматься долбёжкой по инстанциям.

В числе стоматологов Йошкар-Олы я не вижу врача Рослякова.

Подшивалов, Шайхетдинов...