Возможно ли осуществить сделку купли-продажи без оригинала договора? Альтернативные варианты в случае его утери

• г. Санкт-Петербург

Более трёх лет назад, состоялась сделка купли продажи.

В ближайшее время, должна состояться ещё новая сделка, разъезжается распавшаяся семья.

Договор купли-продажи, утерян, но есть нотариально заверенная копия того договора.

Возможно ли осуществить сделку купли-продажи. Имея на руках эту копию? Время ограничено по срокам. Сделка может сорваться...

Если нет, то какой выход из данной ситуации?))

Ответы на вопрос (1):

Если это сделка по продаже недвижимости, то сам договор купли-продажи не нужен.

Необходимо только свидетельство о праве собственности.

В любом случае этих договоров должно было быть как минимум три, из них один в Росреестре.