Как уменьшить штрафы по исполнительным документам с моей зарплаты в ситуации развода и наличии кредитов?

• г. Москва

Анжела Сергеевна у меня вот такая ситуация:

Я в разводе детей у меня трое плачу элементы в твердой денежной валюте... у меня два исполнительных производства кредиты... Как можно и что нужно чтобы меньше отдавать по исполнительным документам штрафы... С моей зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр, необходимо в суд принявший решение о взыскании алиментов подать заявление на уменьшение взыскиваемых алиментов.