Приставы не могут найти военного пенсионера чтобы он платил алименты с пенсии. С зарплаты алименты он платит.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Виктор, добрый день! Не совсем понятен ваш вопрос. Вы указываете, что должник с заработной платы алименты не выплачивает, а его пенсию не могут найти. Если местонахождение лица известно, то каким образом не могут найти пенсию. Может ее вообще нет?

Приставы вас обманывают. Если он военный пенсионер, то по запросу пристава в МО РФ всё находится, и где получает, и размер пенсии и т.д.

Подайте заявление соответствующее приставу и в розыск объявите алиментщика, его имущества. В МВД РФ регистрацию его тоже найдут.

Для изучения - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).