Дочь брала кредит в банке, банк обанкротился. Должна ли она выплачивать или нет.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно дочь должна выплачивать кредит, так как у обанкротившегося банка всегда есть правопреемник в лице агентства по страхованию вкладов. Поэтому во избежание финансовых потерь нужно выяснить реквизиты и решать вопрос с погашением кредита.