Как мне прекратить выплаты алиментов, учитывая что реально оснований для их выплаты просто нет.

• г. Казань

В 2006 году зарегистрировали брак, в 2007 году у нас родился ребенок, в 2010 году через обращение в суд со стороны моей жены наш брак был расторгнут. В том же году бывшая жена подала на алименты. С августа 2011 года мы сошлись, купили в общую долевую собственность квартиру, живем в гражданском браке и ведем совместное хозяйство. Я полностью обеспечиваю ребенка, а также плачу за детский сад и за квартиру. Однако алименты продолжаю платить, так как жена не хочет от них отказываться и намерена использовать эти деньги по своему усмотрению.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, только ваша жена (мать ребенка), по собственной инициативе, имеет право обратиться в приставам, и написать заявление об оставлении исполнительного документа без исполнения. От Вас здесь ничего не зависит.

Уважаемый Андрей! Решение вашего вопроса возможно в судебном порядке.Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.