Возможно ли отказаться от навязанного страхования Ренессанс жизнь при получении кредита и вернуть деньги?

• г. Краснодар

При получении кредита, мне навязали страхование Ренессанс жизнь. Я спросила могу ли я отказаться, мне ответили, что если я откажусь банк откажет, как мне быть? Могу ли я еще вернуть свои деньги, если кредит брала 10 марта 2018 г.

Ответы на вопрос (3):

Есть еще несколько дней для того, чтобы вернуть стоимость навязанной страховки, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, страховка индивидуальная?

Скажите, куда я могу обратиться с письменным заявлением, я им звонила на горячую линию 08.04.2018 г, мне ответили, что уже поздно, я могла вернуть в течении 2-х недель.

Про возможность возврата в течение 14 дней должно быть указано в страховке, там есть такое указание? Подробнее написано Вам в личные сообщения.